Виртуальная Приёмная в МБДОУ "Детский сад №277"

Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему, заместителю заведующего, старшему воспитателю и педагогам нашего ДОУ, Вы можете отправить письмо с этой страницы сайта, воспользовавшись кнопкой Написать обращение,заполнив предложенную форму.

Ответственный за работу с обращениями: Христианова Ирина Валерьевна, Заведующий

Письменное обращение, поступившее в адрес МБДОУ "Детский сад №277", рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Вашему обращению присваивается рег.№ по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1. Отсутствует информация о фамилии, имени и контактной информации;
  2. Содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;
  3. Не имеющие смыслового содержания.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Так же Вы можете обратиться лично, по электронной почте или телефону.

Адрес и График приёма:

603146, город Нижний Новгород, ул.Бекетова, д.25 а

Контактные данные:

Телефон: (831) 412-04-91, 412-46-14

Email: mbdou.277@yandex.ru

Сведения об обращениях граждан:

Поступающие обращения рассматриваются в соответствии с:

и другими Нормативными правовыми актами Нижегородской области.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:

Информацию о ходе и результатах рассмотрения обращений, поступивших в адрес МБДОУ "Детский сад №277", Вы узнаете по телефону (831) 412-04-91, 412-46-14 или по электронной почте.