Взаимодействие с социумом

Взаимодействие  детского сада с объектами социальной сферы

организация мероприятия дата проведения ответственный
 1 ГБУК  НО  "Нижегородская государственная областная библиотека Участие в областном проекте "День чтения- круглый год" 1 раз в квартал старший воспитатель Евсеева А.В.
2 ФГБОУ "Нижегородский государственный педагогический  университет им.Козьмы Минина" Организация практии студентов февраль-апрель заведующий Христианова И.В.
3 НУК "Нижегородский новый театр" проведение спектаклей по графику старший воспитатель Евсеева А.В.
4 ИП Казаков Э.В. театр кукол"Новая Сказка" проведение спектаклей по графику старший воспитатель Евсеева А.В.
5 Школа № 54 Проведение психолого- медико-педагогических комиссий апрель-июнь заведующий Христианова И.В.
6 Совет ветеранов Советского района Совместные праздники май, октябрь заведующий Христианова И.В.