Город трудовой доблести
ВамРешать.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа!
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность

Уважаемые родители (законные представители)!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указа Губернатора Нижегородской области от 29.04.2020г. № 73 О введении режима повышенной готовности (с изменениями на 11 мая 2020 г.), в соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 30.04.2020 № 316-01-63-863/20 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 № 294», с приказом департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 30.04.2020 № 257 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», и с целью дальнейшего обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Нижнего Новгорода в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с приказом МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №277" от 30.04.2020 г. №52 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. №294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»  с 6 апреля 2020 года до особого распоряжения детский сад не работает.

Для детей, чьим родителям необходимо выйти на работу и в семье отсутствуют иные совершеннолетние граждане, с кем можно оставить несовершеннолетних детей, работают дежурные группы в нашем детском саду.

Для зачисления ребенка в дежурную группу достаточно только заявления родителей (законных представителей).

Заявление в электронном виде необходимо направить по электронной почте mbdou.277@yandex.ru.

В ближайшее время мы сообщим Вам о времени начала посещения группы Вашим ребенком.

Медицинский осмотр ребенка осуществляется непосредственно в дошкольном учреждении при приеме ребенка утром. Поликлинику посещать не нужно.

• Телефоны   «горячей линии» дошкольной организации: 412-04-91(с 8.00 до  16.00 часов); Электронная почта для экстренной связи со специалистами ДОУ: mbdou.277@yandex.ru.

• Телефоны  районной «горячей линии» управления образования администрации Советского района города Нижнего Новгорода по вопросам организации дошкольного образования: 4173946, 4171858 – по пятницам с 13 до 14 часов. Электронная почта для экстренной связи со специалистами управления образования shustovas@mail.ru и sovmdou@yandex.ru

• Телефон горячей линии департамента образования администрации города Нижнего Новгорода: 8(800) 222 04 89

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации".

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности (НОКОД).

С результатами вы можете ознакомиться на сайте   bus.gov.ru.  пройдя по ссылке: результаты независимой оценки.